Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade de terreno no bairro Bom Sucesso, ideal para quem busca investir ou construir em uma região em constante crescimento e valorização. Com 300m² de área total, o terreno oferece ótimo espaço para projetos residenciais ou comerciais, proporcionando versatilidade e excelente aproveitamento da área. Localizado em uma região com fácil acesso a comércios, escolas, mercados e serviços essenciais, é uma ótima opção para quem deseja praticidade, tranquilidade e potencial de valorização.
|
R$ 260.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 54999 2116935 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/05/2026 09:39:30 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Paulo trouxe para a Vance toda a experiência de quem atua no mercado imobiliário desde 2009. Com uma trajetória sólida em Cachoeirinha e Gravataí, ele conhece como poucos os imóveis e as oportunidades da região central da cidade.
Hoje, como agenciador de locação, o Paulo coloca em prática todo esse conhecimento para conectar pessoas aos imóveis ideais, com atenção, paciência e respeito ao tempo de cada cliente, características que fazem dele um profissional completo e admirado por todos.
paulo.rocha@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
