Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade para investir ou construir no bairro São Judas Tadeu, em Gravataí/RS. Localizado em uma região tranquila e em constante desenvolvimento, o terreno oferece fácil acesso a comércios, escolas, serviços essenciais e às principais vias da cidade.
Com 500m² de área total, o terreno proporciona amplo espaço para projetos residenciais, oferecendo versatilidade e excelente aproveitamento da área. Ideal para quem busca construir com conforto, espaço e qualidade de vida em uma localização estratégica.
O bairro São Judas Tadeu se destaca pela praticidade do dia a dia e pelo crescimento constante da região, tornando este imóvel uma ótima opção para moradia ou investimento em Gravataí.
|
R$ 260.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 10605 (TE6233) 223716 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 500 m² |
| Terreno: | 500 m² |
| Comprimento: | 50 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 08:37:12 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
