Vance Imóveis
Vance Imóveis
Ótimo terreno no bairro Renascença, somente a 5 minutos do centro da cidade, proporcionando praticidade ao seu dia a dia!
Conta com 365m² sendo espaço ótimo para construir seu imóvel. Entre em contato conosco e saiba mais!
|
R$ 382.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento
Valor do IPTU
R$
1.500
|
| Referência: | 46106 450680 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 365 m² |
| Terreno: | 365 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 32 m |
| Comprimento da Esqueda: | 32 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/04/2026 17:07:25 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Carlos Brito entrou para o time da Vance em 2020 e, desde então, construiu uma trajetória marcada por consistência, entrega e evolução. Em 2024, foi campeão de vendas da empresa, resultado do seu comprometimento com cada cliente e da forma estratégica como atua no mercado.
Em novembro do mesmo ano, assumiu a gerência da Equipe Vencer, e desde então, seu foco passou a ser desenvolver corretores para atingirem o topo junto com ele. Com olhar técnico, postura de liderança inspiradora e grande domínio sobre o mercado de Gravataí, Brito é reconhecido por ajudar clientes e corretores a tomarem decisões seguras e bem fundamentadas.
brito@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
