Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Girassol, em Gravataí, para quem busca conforto, espaço e praticidade em uma região tranquila e valorizada da cidade! O imóvel conta com 150m² de área privativa em um terreno de 432m², distribuídos em 03 dormitórios, sendo 01 suíte, 02 salas amplas, 03 banheiros e ambientes bem planejados para oferecer conforto e funcionalidade no dia a dia. Além disso, possui espaço para até 03 veículos, amplo pátio e ótima localização, com fácil acesso a mercados, escolas, comércios e serviços essenciais da região.
|
R$ 636.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 55102 2162877 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Total: | 150 m² |
| Área Privada: | 150 m² |
| Terreno: | 432 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 36 m |
| Comprimento da Esqueda: | 36 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/05/2026 21:13:12 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Aline é uma profissional dedicada, que leva a vida com leveza e alegria.
Gosta das coisas simples, fala alto, ri com o coração e cultiva amizades como quem cuida de um jardim: com atenção e carinho. A presença dela torna tudo mais leve, mais divertido e mais humano. A vida é mesmo melhor com a Aline, e somos muito felizes por tê-la conosco!
aline.dias@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
