Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa no bairro Girassol em Gravataí, com 172m² privativos em um terreno de 300m², oferecendo conforto, espaço e excelente distribuição dos ambientes. Possui 3 dormitórios, sendo 1 suíte, sala aconchegante, 3 banheiros e 3 vagas de estacionamento, ideal para quem busca praticidade e bem-estar. O imóvel conta com ambientes amplos e funcionais, perfeito para reunir a família e aproveitar momentos especiais com conforto e privacidade. Localizada em uma região tranquila e valorizada, próxima a mercados, escolas, comércios e serviços essenciais, proporcionando mais comodidade no dia a dia.
|
R$ 690.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 54674 2042482 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 172 m² |
| Área Privada: | 172 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/05/2026 11:08:37 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Paulo trouxe para a Vance toda a experiência de quem atua no mercado imobiliário desde 2009. Com uma trajetória sólida em Cachoeirinha e Gravataí, ele conhece como poucos os imóveis e as oportunidades da região central da cidade.
Hoje, como agenciador de locação, o Paulo coloca em prática todo esse conhecimento para conectar pessoas aos imóveis ideais, com atenção, paciência e respeito ao tempo de cada cliente, características que fazem dele um profissional completo e admirado por todos.
paulo.rocha@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
