Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Girassol, em Gravataí, ideal para quem busca conforto, praticidade e um imóvel com ótimo espaço externo. Localizada em uma região tranquila da cidade, a casa possui fácil acesso a comércios, escolas e serviços essenciais.
O imóvel conta com 99m² de área privativa em um terreno de 160m², distribuídos em 02 dormitórios, sala de estar aconchegante, cozinha funcional, banheiro social e ambientes bem iluminados. Possui ainda 04 vagas de garagem, oferecendo praticidade e comodidade para toda a família. Com excelente aproveitamento dos espaços internos e externos, esta casa é uma ótima opção para quem deseja morar com conforto e qualidade de vida em Gravataí.
|
R$ 459.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 54741 2062624 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Área Total: | 160 m² |
| Área Privada: | 99 m² |
| Terreno: | 160 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 13:40:27 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
