Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno à venda no bairro Morada do Vale III, em Gravataí, com 420m² de área total, ideal para quem busca investir ou construir em uma região consolidada e com grande potencial de valorização. Com excelente metragem, o imóvel oferece amplo espaço para projetos residenciais ou comerciais, proporcionando praticidade e diversas possibilidades de aproveitamento. Localizado próximo a mercados, escolas, farmácias e com fácil acesso às principais vias da cidade, garantindo comodidade e qualidade de vida no dia a dia.
|
R$ 490.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 55045 2154905 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 420 m² |
| Terreno: | 420 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 40 m |
| Comprimento da Esqueda: | 40 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/05/2026 20:50:19 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
