Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Vera Cruz, em Gravataí/RS, ideal para quem busca investir ou construir em uma região tranquila e em constante valorização. O bairro oferece fácil acesso a comércios, escolas, serviços essenciais e principais vias da cidade.
Com 302,5m² de área total, o terreno proporciona ótimo espaço para projetos residenciais, permitindo excelente aproveitamento da área e versatilidade na construção. Uma ótima opção para quem deseja investir com segurança e potencial de valorização.
Localizado em uma região com boa infraestrutura e praticidade no dia a dia, este terreno reúne espaço, localização e excelente potencial para o seu projeto em Gravataí.
|
R$ 500.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 12450 (TE0033) 226238 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 303 m² |
| Terreno: | 303 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 28 m |
| Comprimento da Esqueda: | 28 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 11:20:00 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
