Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno com 374m² no bairro Salgado Filho, em Gravataí, ideal para quem busca espaço e potencial para construir. Localizado em uma região em constante desenvolvimento, oferece fácil acesso a comércios, escolas, mercados e principais vias da cidade.
A oportunidade perfeita para investir ou tirar do papel o projeto da casa própria em um bairro tranquilo e valorizado.
|
R$ 479.000
Valor de Venda
Aceita-se: Permuta |
| Referência: | 55018 2124479 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 374 m² |
| Terreno: | 374 m² |
| Comprimento: | 34 m |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 34 m |
| Comprimento da Esqueda: | 34 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/05/2026 13:41:35 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
