Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Villagio Palermo, em Gravataí/RS, para quem busca um terreno em localização tranquila e com grande potencial de valorização. Com 158m² de área total, oferece ótimo espaço para construção residencial em uma região planejada e em constante crescimento. O terreno está situado em um bairro com fácil acesso às principais vias da cidade, próximo a comércios, serviços e conveniências que trazem mais praticidade para o dia a dia. Uma excelente opção para investir ou construir o imóvel ideal em um dos bairros que mais crescem em Gravataí.
|
R$ 129.900
Valor de Venda
|
| Referência: | 55014 2121691 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Bairro Planejado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 158 m² |
| Terreno: | 158 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 21/05/2026 08:46:29 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Angelo está entre os campeões de vendas e definitivamente já conquistou seu lugar na Vance. Com muita ética, postura impecável e experiência com gestão de pessoas, ele desempenha um papel importantíssimo na imobiliária.
Formado em gestão de processos industriais e pós-graduado em engenharia de produção, o Angelo aposta em todo seu conhecimento para fechar negócios com assertividade e confiança.
No seu tempo livre, esportes são sua paixão. Futebol, corrida ou treino funcional: não importa. O que importa mesmo é estar em movimento sempre. Ele é casado há 22 anos com a Patrícia e é pai da Nathalia e do Jonathan, além de ser tutor de dois pets: o Theo e a Zara.
angelo.rodrigues@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
