Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno de esquina muito bem localizado, situado no bairro Renascença, em Gravataí, a somente 5 minutos do centro da cidade! Conta com 360m² distribuídos em 12m por 30m, sendo espaço amplo para construir seu imóvel como sempre sonhou.
Venha até a Vance Imóveis e saiba mais!
|
R$ 320.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 6630 (TE4630) 219522 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Bairro Planejado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 360 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 12:46:54 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
