Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Reserva Bela Vista, em Gravataí, ideal para quem deseja construir em uma região em constante valorização e com ótima infraestrutura. O terreno possui 157,5m² de área total, oferecendo excelente potencial para projetos residenciais com conforto e funcionalidade. Localizado em um bairro tranquilo e com fácil acesso a comércios, escolas, mercados e principais vias da cidade, proporcionando praticidade e qualidade de vida.
|
R$ 175.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 55035 2153124 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Bairro Planejado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 158 m² |
| Terreno: | 158 m² |
| Comprimento: | 23 m |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/05/2026 13:40:47 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
