Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Vale do Sol, em Cachoeirinha, ideal para quem busca conforto, espaço e praticidade em uma região tranquila e valorizada da cidade. O imóvel está próximo a comércios, escolas, serviços e possui fácil acesso às principais vias da região. Com 120m² de área privativa em um terreno de 250m², o imóvel conta com 03 dormitórios, sendo 02 suítes, sala de estar aconchegante, cozinha funcional e ambientes amplos com ótima iluminação natural. Possui ainda 03 banheiros e 02 vagas de garagem.
O espaço externo oferece excelente aproveitamento para momentos de lazer e convivência, tornando este imóvel uma ótima escolha para quem deseja morar com conforto e qualidade de vida em Cachoeirinha.
|
R$ 650.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia
Valor do IPTU
R$
1.400
|
| Referência: | 52042 1225340 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa em Bairro Planejado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 2 suítes) |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 120 m² |
| Área Privada: | 120 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 09:27:21 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
