Vance Imóveis
Vance Imóveis
Venha conhecer o terreno dos seus sonhos no Recanto da Corcunda! Com uma área total de 1500m², este imóvel para venda é perfeito para construir a casa dos seus sonhos em um ambiente tranquilo e seguro. Não perca essa oportunidade única de adquirir um terreno no Recanto. Entre em contato conosco e agende uma visita! A Vance Imóveis está aqui para te ajudar a realizar o seu sonho.
|
R$ 636.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 35332 (TE4055) 250527 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 1500 m² |
| Terreno: | 1500 m² |
| Comprimento: | 71 m |
| Largura dos Fundos: | 21 m |
| Largura da Frente: | 21 m |
| Comprimento da Direita: | 71 m |
| Comprimento da Esqueda: | 71 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/04/2026 13:00:29 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
