Vance Imóveis
Vance Imóveis
Ótima oportunidade de investimento no bairro Garden Ville, em Gravataí. Terreno com 200m², ideal para construir e valorizar. Localização tranquila, com fácil acesso e proximidade a comércios, escolas e serviços essenciais. Região em crescimento, perfeita para quem busca qualidade de vida e excelente potencial de valorização para futuros projetos residenciais.
|
R$ 172.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 54625 1992540 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Bairro Planejado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 200 ~ 2000 m² |
| Área Privada: | 0 ~ 200 m² |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/04/2026 11:08:35 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
