Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno no bairro Dom Feliciano, em Gravataí, com 1.000m² de área total, ideal para projetos residenciais ou comerciais. O espaço oferece excelente potencial para construção, em uma região com fácil acesso e ótima valorização. Localizado próximo a comércios, mercados, escolas e serviços essenciais, proporcionando praticidade e conveniência no dia a dia. Uma ótima oportunidade para investir ou construir em um dos bairros mais tradicionais de Gravataí.
|
R$ 2.300
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal Aceita-se: Seguro Fiança
Valor do IPTU (12 parcelas)
R$
3.000 divididos em 12 parcelas
R$ 2.550
Pacote Locação (mensal) |
| Referência: | 54939 2093292 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 1000 m² |
| Terreno: | 1000 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 25 m |
| Comprimento da Direita: | 40 m |
| Comprimento da Esqueda: | 40 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 13:25:16 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Paulo trouxe para a Vance toda a experiência de quem atua no mercado imobiliário desde 2009. Com uma trajetória sólida em Cachoeirinha e Gravataí, ele conhece como poucos os imóveis e as oportunidades da região central da cidade.
Hoje, como agenciador de locação, o Paulo coloca em prática todo esse conhecimento para conectar pessoas aos imóveis ideais, com atenção, paciência e respeito ao tempo de cada cliente, características que fazem dele um profissional completo e admirado por todos.
paulo.rocha@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
