Vance Imóveis
Vance Imóveis
Descubra esta excelente oportunidade no Bairro Parque dos Anjos, em Gravataí. Com 126,42 m² de área total, este imóvel oferece espaço e potencial para você e sua família. Localizado em um bairro tranquilo e bem valorizado. Não perca a chance de fazer um ótimo investimento. Agende uma visita agora mesmo!
|
R$ 90.000
Valor de Venda
Valor do Condominio
R$
320
|
| Referência: | 51113 1126363 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 126 m² |
| Terreno: | 126 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 18 m |
| Comprimento da Esqueda: | 18 m |
| Última atualização do imóvel: | 17/04/2026 11:51:39 |
Imagine-se morando próxima a tudo o que você mais precisa, como mercados, farmácias, escolas, lojas, academias, parques e praças e muito mais. Imaginou? A Vance te ajuda a realizar! Conheça o Residencial Aldeia Parque, localizado no Parque dos Anjos, um bairro calmo e ativo na área comercial, situado na cidade de Gravataí, próximo ao Shopping da cidade. Perfeito para você!
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Angelo está entre os campeões de vendas e definitivamente já conquistou seu lugar na Vance. Com muita ética, postura impecável e experiência com gestão de pessoas, ele desempenha um papel importantíssimo na imobiliária.
Formado em gestão de processos industriais e pós-graduado em engenharia de produção, o Angelo aposta em todo seu conhecimento para fechar negócios com assertividade e confiança.
No seu tempo livre, esportes são sua paixão. Futebol, corrida ou treino funcional: não importa. O que importa mesmo é estar em movimento sempre. Ele é casado há 22 anos com a Patrícia e é pai da Nathalia e do Jonathan, além de ser tutor de dois pets: o Theo e a Zara.
angelo.rodrigues@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
