Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno localizado no bairro Centro, em Gravataí, com 542,82m² de área total, oferecendo excelente potencial para construção residencial ou comercial. Com ótima metragem e localização estratégica, o imóvel está situado em uma região valorizada, com fácil acesso às principais vias da cidade, além de estar próximo a comércios, serviços, escolas e demais conveniências do centro. Uma excelente oportunidade para investidores ou para quem busca um espaço amplo e bem localizado para desenvolver seu projeto com praticidade e valorização garantida.
|
R$ 1.000.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 54903 2087243 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 543 m² |
| Terreno: | 543 m² |
| Comprimento: | 45 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 45 m |
| Comprimento da Esqueda: | 45 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/05/2026 13:02:32 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
A Isa descobriu uma paixão por ajudar pessoas a realizarem sonhos no mercado imobiliário. Com experiência em vendas e atendimento, encontrou na Vance Imóveis o ambiente ideal para crescer e compartilhar conhecimento.
Especialista em condomínios fechados em Gravataí, Isabela é empática, paciente e atenta aos detalhes. Formada como técnica de enfermagem e professora de Educação Física, também se encanta pelo marketing e pelo contato humano.
Mãe do Francisco, de 10 anos, e tutora do sapeca beagle Bruninho, ela encontra na família sua maior motivação para evoluir todos os dias.
isabela.schreiber@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
