Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro São Jerônimo, em Gravataí, para quem busca um imóvel amplo, confortável e com ótima estrutura para toda a família. A casa conta com 235,83m² de área privativa em um terreno de 300m², distribuídos em 02 dormitórios, sendo 01 suíte, 03 banheiros, 02 salas aconchegantes, cozinha funcional e 04 vagas de garagem. Os ambientes oferecem excelente iluminação natural e ótimo aproveitamento dos espaços. Localizada em uma região tranquila e com fácil acesso a comércios, escolas, mercados e serviços essenciais, esta é uma excelente opção para morar com qualidade e praticidade.
|
R$ 958.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
1.650
|
| Referência: | 54319 1878803 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Privada: | 236 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/05/2026 08:22:43 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
