Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Bom Princípio, em Gravataí/RS, ideal para quem busca conforto, praticidade e um imóvel bem localizado em uma região tranquila da cidade. O bairro oferece fácil acesso a comércios, escolas, serviços e principais vias da região.
A casa conta com 75m² de área privativa em um terreno de 75m², distribuídos em 02 dormitórios, sala de estar aconchegante, cozinha funcional, banheiro social e ambientes bem iluminados. Possui ainda 01 vaga de garagem, oferecendo praticidade no dia a dia.
Com ótimo aproveitamento dos espaços e localização estratégica, o imóvel é uma excelente opção para quem deseja morar com conforto e qualidade de vida em Gravataí.
|
R$ 259.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 54233 1866785 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 75 m² |
| Área Privada: | 75 m² |
| Terreno: | 75 m² |
| Comprimento: | 12 m |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 09:42:24 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
