Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa disponível para locação no bairro Salgado Filho, em Gravataí, próximo a comércios locais e a 5 minutos do centro da cidade. Conta com 182m², 04 dormitórios, sendo 01 suíte, sala de estar e jantar, churrasqueira e ainda conta com garagem para 04 carros. Entre em contato conosco e saiba mais, locação sem burocracia, sem fiador e 100% digital!
|
R$ 7.000
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal Aceita-se: Seguro Fiança, Fiador
Valor do IPTU (12 parcelas)
R$
1.300 divididos em 12 parcelas
R$ 7.108
Pacote Locação (mensal) |
| Referência: | 51850 1191269 |
| Tipo de Imóvel: | Misto » Residencial e Comercial |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Área Total: | 182 m² |
| Área Privada: | 182 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 04/05/2026 10:08:22 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Com formação em Química Industrial, encontrou na corretagem uma nova oportunidade de carreira, motivada pelo desejo de conciliar a vida profissional com os desafios e alegrias da maternidade.
Sua transição para o mercado imobiliário foi movida por propósito e praticidade, e hoje, ela alia sensibilidade, escuta atenta e conhecimento técnico para ajudar pessoas a realizarem o sonho do imóvel ideal.
Com um olhar humano e comprometido, Clarissa entende que cada cliente tem uma história, uma fase de vida e uma necessidade única, e se dedica a atender com clareza, empatia e responsabilidade em cada negociação.
clarissa.vargas@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
