Vance Imóveis
Vance Imóveis
Conforto e espaço em 110 m² no Bairro Renascença, em Gravataí! Este imóvel fica semi mobiliado. São 2 dormitórios, 2 banheiros. Cozinha ampla , lavanderia, Pátio nos fundos. Garagem para 2 carros. Agende sua visita e descubra seu novo lar!
|
R$ 3.230
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU (12 parcelas)
R$
1.200 divididos em 12 parcelas
R$ 3.330
Pacote Locação (mensal) |
| Referência: | 51885 1194661 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 110 m² |
| Área Privada: | 110 m² |
| Terreno: | 125 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/05/2026 08:12:51 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Paulo trouxe para a Vance toda a experiência de quem atua no mercado imobiliário desde 2009. Com uma trajetória sólida em Cachoeirinha e Gravataí, ele conhece como poucos os imóveis e as oportunidades da região central da cidade.
Hoje, como agenciador de locação, o Paulo coloca em prática todo esse conhecimento para conectar pessoas aos imóveis ideais, com atenção, paciência e respeito ao tempo de cada cliente, características que fazem dele um profissional completo e admirado por todos.
paulo.rocha@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
