Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente lugar para morar com todo conforto que você e sua família merecem! Situado no bairro Parque dos Anjos estando a 10 minutos do centro da cidade próximo ao comércio local trazendo praticidade ao seu dia a dia. Conta com 127m² sendo espaço ótimo para construir seu lar como sempre sonhou e ainda em condomínio fechado. Entre em contato conosco para mais informações!
|
R$ 85.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
274
Valor do Condominio
R$
238
|
| Referência: | 43773 261234 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 127 m² |
| Terreno: | 127 m² |
| Comprimento: | 18 m |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 18 m |
| Comprimento da Esqueda: | 18 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/04/2026 19:22:26 |
Imagine-se morando próxima a tudo o que você mais precisa, como mercados, farmácias, escolas, lojas, academias, parques e praças e muito mais. Imaginou? A Vance te ajuda a realizar! Conheça o Residencial Aldeia Parque, localizado no Parque dos Anjos, um bairro calmo e ativo na área comercial, situado na cidade de Gravataí, próximo ao Shopping da cidade. Perfeito para você!
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Com formação em Química Industrial, encontrou na corretagem uma nova oportunidade de carreira, motivada pelo desejo de conciliar a vida profissional com os desafios e alegrias da maternidade.
Sua transição para o mercado imobiliário foi movida por propósito e praticidade, e hoje, ela alia sensibilidade, escuta atenta e conhecimento técnico para ajudar pessoas a realizarem o sonho do imóvel ideal.
Com um olhar humano e comprometido, Clarissa entende que cada cliente tem uma história, uma fase de vida e uma necessidade única, e se dedica a atender com clareza, empatia e responsabilidade em cada negociação.
clarissa.vargas@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
