Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno à venda no Condomínio Prado Bairro Cidade, em Gravataí. Com 719,02m² de área total, oferece amplo espaço para construir com conforto e qualidade em um ambiente seguro e planejado. Localizado em condomínio, proporciona tranquilidade, organização e excelente padrão construtivo. Próximo a comércios, serviços e com fácil acesso às principais vias da região, garantindo praticidade no dia a dia.
|
R$ 1.114.481
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 54637 2003348 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 719 m² |
| Área Privada: | 0 ~ 719 m² |
| Terreno: | 719 m² |
| Largura dos Fundos: | 16 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Comprimento da Direita: | 40 m |
| Comprimento da Esqueda: | 41 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 17:54:58 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Aline é uma profissional dedicada, que leva a vida com leveza e alegria.
Gosta das coisas simples, fala alto, ri com o coração e cultiva amizades como quem cuida de um jardim: com atenção e carinho. A presença dela torna tudo mais leve, mais divertido e mais humano. A vida é mesmo melhor com a Aline, e somos muito felizes por tê-la conosco!
aline.dias@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
