Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Parque Olinda, em Gravataí, ideal para quem busca um terreno amplo em uma região tranquila e com fácil acesso aos principais pontos da cidade. Com 300m² de área total, oferece ótimo espaço para construir o imóvel dos seus sonhos ou investir com segurança. Localizado em um bairro residencial em constante crescimento, o terreno conta com boa posição e praticidade no dia a dia, próximo a comércios, escolas, serviços e vias de acesso da região. Uma excelente opção para quem deseja qualidade de vida, espaço e potencial de valorização em Gravataí.
|
R$ 276.900
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
390
|
| Referência: | 54451 1897379 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 21/05/2026 08:33:08 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
