Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno à venda no condomínio Prado Bairro Cidade, em Gravataí. São 820,37m² de área total, perfeito para construir o lar dos seus sonhos. Localizado em um dos condomínios mais valorizados da cidade, com segurança e infraestrutura completa. Ideal para quem busca espaço, conforto e qualidade de vida.
|
R$ 1.590.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 52962 1413319 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 820 ~ 82037 m² |
| Terreno: | 820 m² |
| Comprimento: | 35 m |
| Largura dos Fundos: | 23 m |
| Largura da Frente: | 23 m |
| Comprimento da Direita: | 35 m |
| Comprimento da Esqueda: | 35 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/04/2026 14:47:08 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
A Isa descobriu uma paixão por ajudar pessoas a realizarem sonhos no mercado imobiliário. Com experiência em vendas e atendimento, encontrou na Vance Imóveis o ambiente ideal para crescer e compartilhar conhecimento.
Especialista em condomínios fechados em Gravataí, Isabela é empática, paciente e atenta aos detalhes. Formada como técnica de enfermagem e professora de Educação Física, também se encanta pelo marketing e pelo contato humano.
Mãe do Francisco, de 10 anos, e tutora do sapeca beagle Bruninho, ela encontra na família sua maior motivação para evoluir todos os dias.
isabela.schreiber@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
