Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no Condomínio Mirá, em Gravataí! Terreno com 160m², ideal para quem busca construir com conforto, segurança e qualidade de vida em um condomínio moderno e valorizado. Com ótimo aproveitamento de espaço, o terreno possibilita diferentes projetos residenciais, proporcionando praticidade e funcionalidade para o futuro imóvel. Localizado em condomínio com excelente infraestrutura e fácil acesso às principais vias da cidade, o imóvel fica próximo a comércios, serviços e conveniências da região.
|
R$ 350.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 54504 1908626 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 160 m² |
| Terreno: | 160 m² |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/05/2026 12:38:52 |
O Mirá Condomínio Clube é um condomínio fechado de terrenos que conta com segurança, conectividade, uma infraestrutura de lazer completa e com estética apurada, para inspirar uma vida mais cheia de significados. Um novo conceito de condomínio clube, paisagismo, parque linear, controle de acesso, estacionamento para visitantes, club teen e fitness, piscinas, club House e espaço kids, playground, área de lazer, quadra beach tennis e mais, além de um lago, dentro do condomínio. Possui uma localização privilegiada, próximo dos principais pontos da cidade de Gravataí, além de estar inserido estrategicamente no futuro bairro planejado Paseo, que já possui comércio e serviços. O Lugar ideal para você construir seu imóvel junto de sua família!
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Aline é uma profissional dedicada, que leva a vida com leveza e alegria.
Gosta das coisas simples, fala alto, ri com o coração e cultiva amizades como quem cuida de um jardim: com atenção e carinho. A presença dela torna tudo mais leve, mais divertido e mais humano. A vida é mesmo melhor com a Aline, e somos muito felizes por tê-la conosco!
aline.dias@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
