Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno à venda no Condomínio Prado Bairro Cidade, em Gravataí, um endereço que une exclusividade e qualidade de vida. Com 686,24m², oferece espaço ideal para construir a residência dos seus sonhos. Localizado em um dos bairros mais valorizados da cidade, o condomínio proporciona segurança e tranquilidade. Além disso, conta com infraestrutura completa, áreas de lazer e fácil acesso a serviços e conveniências. Uma excelente oportunidade de investimento em Gravataí.
|
R$ 1.029.360
Valor de Venda
|
| Referência: | 52449 1280886 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 686 ~ 68624 m² |
| Terreno: | 686 m² |
| Comprimento: | 41 m |
| Largura dos Fundos: | 17 m |
| Largura da Frente: | 17 m |
| Comprimento da Direita: | 41 m |
| Comprimento da Esqueda: | 41 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/04/2026 14:47:35 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
A Isa descobriu uma paixão por ajudar pessoas a realizarem sonhos no mercado imobiliário. Com experiência em vendas e atendimento, encontrou na Vance Imóveis o ambiente ideal para crescer e compartilhar conhecimento.
Especialista em condomínios fechados em Gravataí, Isabela é empática, paciente e atenta aos detalhes. Formada como técnica de enfermagem e professora de Educação Física, também se encanta pelo marketing e pelo contato humano.
Mãe do Francisco, de 10 anos, e tutora do sapeca beagle Bruninho, ela encontra na família sua maior motivação para evoluir todos os dias.
isabela.schreiber@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
