Terreno à venda no Condomínio Prado Bairro Cidade, em Gravataí, com área total de 846,12m². Amplo espaço para projetos residenciais ou comerciais, com excelente aproveitamento. Região valorizada, com fácil acesso e boa infraestrutura ao redor.
Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno à venda no Condomínio Prado Bairro Cidade, em Gravataí, com área total de 846,12m². Amplo espaço para projetos residenciais ou comerciais, com excelente aproveitamento. Região valorizada, com fácil acesso e boa infraestrutura ao redor.
|
R$ 1.200.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 52098 1238414 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 846 m² |
| Área Privada: | 846 m² |
| Terreno: | 846 m² |
| Largura dos Fundos: | 26 m |
| Largura da Frente: | 16 m |
| Comprimento da Direita: | 40 m |
| Comprimento da Esqueda: | 40 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/04/2026 14:32:24 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
A afinidade com a área comercial e a facilidade em lidar com pessoas trouxe o Anderson para a Vance. Formado em Ciências Contábeis, ele deixou de lado, números, planilhas e conciliações para ajudar muitas famílias a realizarem sonhos e darem um upgrade no bem-estar.
Além do trabalho que ele ama fazer, o Anderson não dispensa um bom churrasco em família - com cinco irmãos, vários sobrinhos e muitos primos, a garantia é de domingos com casa sempre cheia, além de muita alegria garantida pelo bom humor do nosso corretor. Suas maiores paixões são sua esposa Daniely, seu filho João e a beagle Meg.
O que faz o Anderson feliz é ter um contato direto com os clientes, sendo parte da aquisição de imóveis ou investimentos. O brilho nos olhos dele nos motiva a continuar sendo uma imobiliária pensada em todos que fazem parte dessa jornada: colaboradores, clientes e parceiros.
anderson.flores@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
