Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno muito bem localizado no bairro São Vicente, somente a 7 minutos do centro da cidade próximo a todo principal comércio trazendo praticidade ao seu dia a dia a dia! Contém 300m² sendo espaço amplo. Venha até a Vance Imóveis e saiba mais!
|
R$ 143.650
Valor de Venda
|
| Referência: | 5679 (TE3846) 218503 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 01/04/2026 10:52:52 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
