Vance Imóveis
Vance Imóveis
Terreno diferenciado à venda no Condomínio Prado Bairro Cidade, com 987m² de área total e possibilidade de duas frentes. Um espaço exclusivo, pronto para construir e ideal para projetos modernos e personalizados. O condomínio conta com instalações subterrâneas, valorizando a estética urbana e proporcionando um ambiente sofisticado, organizado e de alto padrão para morar com conforto e segurança. Uma oportunidade única para desenvolver um projeto incrível em uma das localizações mais desejadas de Gravataí. Agende sua visita e conheça de perto.
|
R$ 1.250.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 54871 2083038 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno em Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Área Total: | 988 m² |
| Terreno: | 9871 m² |
| Largura dos Fundos: | 19 m |
| Largura da Frente: | 27 m |
| Comprimento da Direita: | 34 m |
| Comprimento da Esqueda: | 46 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/05/2026 11:08:16 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
A Isa descobriu uma paixão por ajudar pessoas a realizarem sonhos no mercado imobiliário. Com experiência em vendas e atendimento, encontrou na Vance Imóveis o ambiente ideal para crescer e compartilhar conhecimento.
Especialista em condomínios fechados em Gravataí, Isabela é empática, paciente e atenta aos detalhes. Formada como técnica de enfermagem e professora de Educação Física, também se encanta pelo marketing e pelo contato humano.
Mãe do Francisco, de 10 anos, e tutora do sapeca beagle Bruninho, ela encontra na família sua maior motivação para evoluir todos os dias.
isabela.schreiber@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
