Vance Imóveis
Vance Imóveis
Apresentamos uma excelente oportunidade de compra no Condomínio Dom Feliciano: um imóvel espaçoso e bem localizado, ideal para quem busca conforto e praticidade. Com 225m² de área total e privativa, este imóvel dispõe de 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 3 banheiros, 3 salas amplas e 2 vagas de garagem. O terreno de 200m² oferece um ótimo espaço para a sua família. Não perca a chance de viver em um ambiente que combina espaço e funcionalidade. Agende sua visita e conheça seu novo lar!
|
R$ 8.500
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU
R$
3.000 divididos em 12 parcelas
Valor do Condominio
R$
600
R$ 9.350
Pacote Locação (mensal) |
| Referência: | 54745 2062863 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 3 suítes) |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 225 m² |
| Área Privada: | 225 m² |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 19:11:07 |
Imagine-se vivendo com conforto e qualidade, e além disso, bem localizado. Você precisa conhecer este empreendimento, localizado no Bairro Dom Feliciano, muito próximo ao Centro da cidade de Gravataí. Aproveite. Contate-nos já!
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
