Vance Imóveis
Vance Imóveis
Prédio residencial e comercial, para o segmento de mercado, açougue, padaria, com apartamento amplo de 02 dormitórios, sala de estar, sala jantar, terraço, 02 banheiros, área de serviço, garagem coberta para 02 carros, ótima localização, ponto comercial firmado com mais de 25 anos de atendimento, distribuído em 394,61 m² de área construída.
|
R$ 5.000
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU (12 parcelas)
R$
3.873 divididos em 12 parcelas
R$ 5.322
Pacote Locação (mensal) |
| Referência: | 45181 374789 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Prédio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 395 m² |
| Área Privada: | 395 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 11:51:40 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Paulo trouxe para a Vance toda a experiência de quem atua no mercado imobiliário desde 2009. Com uma trajetória sólida em Cachoeirinha e Gravataí, ele conhece como poucos os imóveis e as oportunidades da região central da cidade.
Hoje, como agenciador de locação, o Paulo coloca em prática todo esse conhecimento para conectar pessoas aos imóveis ideais, com atenção, paciência e respeito ao tempo de cada cliente, características que fazem dele um profissional completo e admirado por todos.
paulo.rocha@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
