Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa à venda no Condomínio Paragem dos Verdes Campos, com 500m² de área privativa em terreno de 1.300m². O imóvel possui 4 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 2 salas amplas e 4 vagas de garagem, oferecendo conforto, sofisticação e excelente integração dos ambientes. Com amplo espaço externo e alto padrão construtivo, a residência é ideal para quem busca qualidade de vida, segurança e contato com a natureza, em um dos condomínios mais valorizados da região.
Uma oportunidade exclusiva para viver com tranquilidade e conforto em Gravataí.
|
R$ 3.199.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
3.600
|
| Referência: | 54882 2083764 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 3 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 5 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Área Total: | 1300 m² |
| Área Privada: | 500 m² |
| Terreno: | 1300 m² |
| Comprimento: | 65 m |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/05/2026 09:47:12 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
