Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa à venda no bairro Parque Ipiranga, em Gravataí, ideal para quem busca conforto, espaço e praticidade no dia a dia. Localizada em uma região predominantemente residencial, com fácil acesso a comércios, serviços e vias importantes da cidade. O imóvel oferece ambientes bem distribuídos, proporcionando funcionalidade e aconchego para toda a família. Uma excelente oportunidade para morar em um bairro tranquilo, com perfil familiar e infraestrutura que atende às necessidades da rotina. Entre em contato com a Vance Imóveis e agende sua visita para conhecer todos os detalhes deste imóvel.
|
R$ 480.000
Valor de Venda
Valor do Condominio
R$
448
|
| Referência: | 48355 684749 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 110 m² |
| Área Privada: | 110 m² |
| Terreno: | 288 m² |
| Comprimento: | 26 m |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 26 m |
| Comprimento da Esqueda: | 26 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/05/2026 20:09:44 |
O Águas Claras é um Condomínio Residencial composto por 159 terrenos de 140 à 145m², é um empreendimento horizontal perfeito para quem busca paz e tranquilidade com excelente infraestrutura de lazer e segurança. Localizado na Morada do Vale, em Gravataí, possui amplos terrenos prontos para construir, com urbanização de qualidade e em total sintonia com a natureza. A Vance Imóveis está a sua disposição para você conhecer este incrível empreendimento!
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
