Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa à venda no bairro Vila Parque Brasília, com 360m² de área privativa em terreno de 300m². O imóvel conta com 6 dormitórios, sendo 2 suítes, 5 banheiros, 3 salas amplas e 5 vagas de garagem, oferecendo conforto e excelente distribuição dos ambientes. Ideal para famílias que buscam espaço, praticidade e uma localização estratégica, próxima a comércios, serviços e principais acessos da cidade. Ambientes amplos e funcionais garantem conforto no dia a dia. Uma excelente oportunidade para morar bem em uma das regiões mais valorizadas de Cachoeirinha.
|
R$ 980.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
1.600
|
| Referência: | 54883 2083769 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 6 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 5 |
| Vaga(s:) | 5 |
| Área Total: | 428 m² |
| Área Privada: | 350 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/05/2026 13:06:41 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
