Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa à venda no bairro Paradiso, em Gravataí, com 123,75 m² de área privativa em um terreno de 249,16 m². O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, sala de estar aconchegante e 2 vagas de garagem. A casa oferece ambientes bem distribuídos, conforto e praticidade para toda a família, localizada em uma região tranquila e valorizada, ideal para quem busca qualidade de vida e bem-estar.
|
R$ 750.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 53814 1779839 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa em Bairro Planejado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 124 m² |
| Área Privada: | 124 m² |
| Terreno: | 249 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 22 m |
| Última atualização do imóvel: | 13/05/2026 10:14:35 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Aline é uma profissional dedicada, que leva a vida com leveza e alegria.
Gosta das coisas simples, fala alto, ri com o coração e cultiva amizades como quem cuida de um jardim: com atenção e carinho. A presença dela torna tudo mais leve, mais divertido e mais humano. A vida é mesmo melhor com a Aline, e somos muito felizes por tê-la conosco!
aline.dias@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
