Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa à venda na Morada do Vale III em Gravataí, com 93m² de área privativa. O imóvel conta com três dormitórios, sala de estar aconchegante, cozinha funcional e dois banheiros, oferecendo conforto e praticidade para toda a família. Possui duas vagas de garagem, garantindo segurança e comodidade. Residência com ambientes bem distribuídos, ótima iluminação natural e estrutura pronta para morar. Localizada em bairro residencial consolidado, a casa está próxima a escolas, supermercados, farmácias e diversos comércios da região. A Morada do Vale III é conhecida por sua tranquilidade e excelente infraestrutura, além de fácil acesso às principais vias da cidade. Imóvel ideal para quem busca qualidade de vida, conforto e praticidade em uma das regiões mais procuradas.
|
R$ 390.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 53880 1801046 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 93 m² |
| Área Privada: | 93 m² |
| Terreno: | 66 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 12 m |
| Comprimento da Esqueda: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/04/2026 11:24:35 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Paulo trouxe para a Vance toda a experiência de quem atua no mercado imobiliário desde 2009. Com uma trajetória sólida em Cachoeirinha e Gravataí, ele conhece como poucos os imóveis e as oportunidades da região central da cidade.
Hoje, como agenciador de locação, o Paulo coloca em prática todo esse conhecimento para conectar pessoas aos imóveis ideais, com atenção, paciência e respeito ao tempo de cada cliente, características que fazem dele um profissional completo e admirado por todos.
paulo.rocha@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
