Vance Imóveis
Vance Imóveis
Conheça essa belíssima casa localizada no bairro Bela Vista, em Gravataí. Com 100m², ela oferece todo o conforto e charme que você procura. São 03 dormitórios, incluindo 01 suíte, para proporcionar momentos de privacidade e descanso. A sala de estar, com lareira, e a sala de jantar criam ambientes aconchegantes para receber amigos e familiares. Além disso, possui um terraço para apreciar a vista e um espaçoso espaço nos fundos com churrasqueira, perfeito para confraternizações. Não se preocupe com estacionamento, pois há vaga disponível para seus veículos. Não perca essa oportunidade de morar em uma casa completa e encantadora.
|
R$ 559.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 46865 489625 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa em Bairro Planejado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Andares por Torre/Bloco: | 3 |
| Área Total: | 100 m² |
| Área Privada: | 100 m² |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 17/04/2026 09:31:24 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Angelo está entre os campeões de vendas e definitivamente já conquistou seu lugar na Vance. Com muita ética, postura impecável e experiência com gestão de pessoas, ele desempenha um papel importantíssimo na imobiliária.
Formado em gestão de processos industriais e pós-graduado em engenharia de produção, o Angelo aposta em todo seu conhecimento para fechar negócios com assertividade e confiança.
No seu tempo livre, esportes são sua paixão. Futebol, corrida ou treino funcional: não importa. O que importa mesmo é estar em movimento sempre. Ele é casado há 22 anos com a Patrícia e é pai da Nathalia e do Jonathan, além de ser tutor de dois pets: o Theo e a Zara.
angelo.rodrigues@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
