Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa no bairro Vila Vista Alegre, em Gravataí, ideal para quem busca conforto, praticidade e ótima localização. O imóvel conta com 52,46 m² privativos, distribuídos em 02 dormitórios, sala de estar aconchegante, cozinha funcional, 02 banheiros e 01 vaga de garagem. Com ambientes bem iluminados e excelente aproveitamento dos espaços, oferece conforto e funcionalidade para o dia a dia. Localizado próximo a mercados, escolas, transporte público e comércios locais, proporcionando mais comodidade para toda a família.
|
R$ 319.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 6836 (CA15263) 219737 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Área Total: | 134 m² |
| Área Privada: | 127 m² |
| Terreno: | 92 m² |
| Comprimento: | 13 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Comprimento da Direita: | 13 m |
| Comprimento da Esqueda: | 13 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 08:32:03 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
