Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa à venda no bairro Parque Marechal Rondon, em Cachoeirinha, com 60,43m² de área total. O imóvel conta com 2 dormitórios, 2 banheiros, sala aconchegante e 1 vaga de garagem, oferecendo conforto e praticidade para o dia a dia. Localizada em uma região com fácil acesso a mercados, escolas, farmácias, comércios e serviços essenciais, proporcionando mais comodidade para toda a família. Uma excelente oportunidade para quem busca morar em um bairro tranquilo e bem localizado em Cachoeirinha.
|
R$ 244.900
Valor de Venda
|
| Referência: | 54937 2093267 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Área Total: | 60 m² |
| Área Privada: | 59 m² |
| Terreno: | 53 m² |
| Comprimento: | 12 m |
| Largura dos Fundos: | 4 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Comprimento da Direita: | 12 m |
| Comprimento da Esqueda: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 15/05/2026 09:59:08 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
