Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Parque da Matriz, em Cachoeirinha, ideal para quem busca conforto, praticidade e um imóvel bem distribuído em uma região valorizada da cidade. O bairro conta com fácil acesso a comércios, escolas, serviços e principais vias da região. A casa possui 65m² de área privativa em um terreno de 110m², distribuídos em 02 dormitórios, sala de estar aconchegante, cozinha funcional, banheiro social e ambientes com ótima iluminação natural. Conta ainda com 01 vaga de garagem, oferecendo comodidade para o dia a dia. Com um espaço externo agradável e excelente aproveitamento interno, o imóvel é ideal para quem deseja morar com tranquilidade e praticidade em uma localização estratégica de Cachoeirinha.
|
R$ 350.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 54865 2082610 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 110 m² |
| Área Privada: | 65 m² |
| Terreno: | 110 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 08:19:43 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
