Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Moradas do Sobrado, em Gravataí, ideal para quem busca conforto, praticidade e um ambiente acolhedor para viver bem. A casa possui 62,14 m² de área privativa em um terreno de 156,53 m², distribuídos em 02 dormitórios, 01 banheiro, sala de estar aconchegante, cozinha funcional e 01 vaga de garagem, oferecendo ótimo aproveitamento dos ambientes. Localizada em uma região tranquila e com fácil acesso a mercados, escolas, comércios e serviços essenciais, esta é uma ótima opção para quem deseja morar com comodidade e qualidade de vida.
|
R$ 319.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 52763 1376374 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa em Bairro Planejado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Área Total: | 157 m² |
| Área Privada: | 62 m² |
| Terreno: | 157 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 28 m |
| Comprimento da Esqueda: | 28 m |
| Última atualização do imóvel: | 25/05/2026 13:03:56 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
