Vance Imóveis
Vance Imóveis
Imóvel disponível para locação no centro da cidade. Conta com 70m², 02 dormitórios, sala de estar e jantar, vaga para dois veiculo. Entre em contato conosco e saiba mais, locação sem burocracia, sem fiador e 100% digital!
|
R$ 1.200
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal Aceita-se: Seguro Fiança
Valor do IPTU
R$
650 divididos em 12 parcelas
R$ 1.254
Pacote Locação (mensal) |
| Referência: | 48748 780522 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 70 m² |
| Área Privada: | 70 m² |
| Terreno: | 100 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 10 m |
| Comprimento da Esqueda: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 01/04/2026 11:34:24 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Paulo trouxe para a Vance toda a experiência de quem atua no mercado imobiliário desde 2009. Com uma trajetória sólida em Cachoeirinha e Gravataí, ele conhece como poucos os imóveis e as oportunidades da região central da cidade.
Hoje, como agenciador de locação, o Paulo coloca em prática todo esse conhecimento para conectar pessoas aos imóveis ideais, com atenção, paciência e respeito ao tempo de cada cliente, características que fazem dele um profissional completo e admirado por todos.
paulo.rocha@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
