Vance Imóveis
Vance Imóveis
| Referência: | 54380 1884457 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 126 m² |
| Área Privada: | 126 m² |
| Terreno: | 128 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/04/2026 10:56:18 |
Condomínio fechado de terrenos residenciais e espaço comercial. O Central Square Centenário fica localizado no Centro de Gravataí, um lugar completo, perto de tudo que a sua vida precisa e com todo o conforto, segurança e tranquilidade que você merece. Estrutura com Club House, Salão de Festas, Piscina Adulto, Infantil e Solarium, Quiosque com Churrasqueira, Espaço Kids, Playground, Coworking, Quadra Múltipla de Areia, Quadra Poliesportiva, Academia, Equipamentos de Fitness ao Ar Livre, Pista de Caminhada, Pet Place, Horta e Composteira. Um lugar para viver como você sempre sonhou, ser quem você sempre quis e ter toda a vida ao seu alcance!
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Pedro vive hoje uma nova fase profissional, atuando no mercado imobiliário com entusiasmo, empatia e foco em realizar o sonho de moradia de cada cliente.
Apaixonado por esportes, especialmente futebol e futevôlei, ele também faz parte da diretoria de um clube formado por amigos, um espaço de convivência e boas histórias.
pedro.moreira@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
