Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade para quem busca conforto e sofisticação no bairro Bela Vista, em Gravataí. Imóvel com 190m² de área construída em terreno de 11x18, localizado de frente para área de preservação, proporcionando tranquilidade e contato com a natureza.
Conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte com closet, 4 banheiros, sala ampla e ambientes bem distribuídos. Destaque para móveis planejados, escada em mármore travertino, iluminação em LED, forro em gesso e acabamentos de alto padrão. Possui piscina aquecida, espaço gourmet com churrasqueira, garagem para 2 carros e infraestrutura completa com aquecimento a gás, água, luz e internet. Imóvel quitado e averbado, pronto para morar.
|
R$ 1.200.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 54471 1906325 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa em Bairro Planejado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 198 m² |
| Área Privada: | 190 m² |
| Terreno: | 198 m² |
| Comprimento: | 18 m |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/04/2026 21:23:31 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
A Isa descobriu uma paixão por ajudar pessoas a realizarem sonhos no mercado imobiliário. Com experiência em vendas e atendimento, encontrou na Vance Imóveis o ambiente ideal para crescer e compartilhar conhecimento.
Especialista em condomínios fechados em Gravataí, Isabela é empática, paciente e atenta aos detalhes. Formada como técnica de enfermagem e professora de Educação Física, também se encanta pelo marketing e pelo contato humano.
Mãe do Francisco, de 10 anos, e tutora do sapeca beagle Bruninho, ela encontra na família sua maior motivação para evoluir todos os dias.
isabela.schreiber@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
