Vance Imóveis
Vance Imóveis
Situado no condomínio Primavera, em Gravataí, proporcionando conforto e praticidade a seus moradores, temos a oportunidade para você morar bem. Com 70m², 02 dormitórios, sala de estar e jantar, churrasqueira, pátio nos fundos e vaga para seu carro.
Entre em contato conosco e seja o primeiro a morar nesta bela residência!
|
R$ 5.000
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU
R$
960 divididos em 12 parcelas
Valor do Condominio
R$
400
R$ 5.480
Pacote Locação (mensal) |
| Referência: | 54659 2041856 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Data de Entrega: | Fevereiro/2023 |
| Área Total: | 70 m² |
| Área Privada: | 70 m² |
| Terreno: | 130 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/04/2026 14:40:34 |
O Residencial Primavera é um condomínio fechado em constante crescimento. Conta com a infraestrutura completa de um clube de lazer, com salão de festas, piscina adulto e infantil, quadra de jogos, pátio, área gourmet com churrasqueira, academia, espaço kids, chimarródromo e mais. Localizado em meio a uma belíssima área preservada e estratégica em Gravataí, próximo ao centro da cidade e a poucos metros do Distrito Industrial. Possui arquitetura diferenciada e uma vista privilegiada da cidade, perfeito para morar com conforto e segurança.
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
