Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Vila Carlos Antônio Wilkens, em Cachoeirinha, ideal para quem busca conforto, espaço e praticidade em uma região tranquila e valorizada da cidade. O imóvel possui fácil acesso a comércios, escolas, serviços e principais vias da região. A casa conta com 126m² de área privativa em um terreno de 315m², distribuídos em 02 dormitórios, sendo 01 suíte, sala de estar aconchegante, cozinha funcional e ambientes bem iluminados. Possui ainda 02 banheiros e 03 vagas de garagem, oferecendo comodidade para toda a família. Com amplo espaço externo e excelente aproveitamento interno, o imóvel é uma ótima opção para quem deseja morar com conforto e qualidade de vida em Cachoeirinha.
|
R$ 575.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta, Fundo de Garantia
Valor do IPTU
R$
600
|
| Referência: | 54180 1859646 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Total: | 315 m² |
| Área Privada: | 126 m² |
| Terreno: | 315 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 13:27:35 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
