Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa à venda no Condomínio Villa Lucchesi, em Gravataí, com 155m² de área privativa em terreno de 265m². O imóvel oferece 3 dormitórios, sendo 2 suítes, além de 2 salas amplas que proporcionam conforto e praticidade no dia a dia. Conta com 3 banheiros bem distribuídos, ambientes funcionais e 2 vagas de garagem. Ideal para quem busca qualidade de vida em um condomínio organizado e seguro. Localizada em região com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade, garantindo comodidade e conveniência para toda a família.
|
R$ 6.700
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU
R$
2.000 divididos em 12 parcelas
Valor do Condominio
R$
450
R$ 7.316
Pacote Locação (mensal) |
| Referência: | 48980 800209 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2023 |
| Área Total: | 155 m² |
| Área Privada: | 155 m² |
| Terreno: | 265 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 21 m |
| Comprimento da Esqueda: | 22 m |
| Última atualização do imóvel: | 30/04/2026 18:38:47 |
A Província Di Pádova é um dos condomínios que está no bairro Planejado Residencial Villa Lucchesi que é um conjunto de 7 condomínios de alto padrão em meio a uma grande área verde, dos quais 3 já foram totalmente vendidos. Excelente infraestrutura de segurança e lazer incluindo quadra de esportes, salão de festas com churrasqueira, segurança 24h e portaria, além de estar a poucos minutos do centro de Gravataí.
A Vance Imóveis está aqui para lhe ajudar!
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
