Vance Imóveis
Vance Imóveis
Excelente oportunidade no bairro Vila Fátima, em Cachoeirinha, ideal para quem busca praticidade, conforto e um imóvel funcional para o dia a dia da família. A casa conta com 45m² de área privativa em um terreno de 86,43m², distribuídos em 02 dormitórios, banheiro social, sala de estar aconchegante, cozinha funcional e 02 vagas de garagem. Os ambientes possuem boa iluminação natural e ótimo aproveitamento dos espaços. Localizada em uma região tranquila e com fácil acesso a comércios, escolas, mercados e serviços essenciais, esta é uma excelente opção para morar com qualidade e praticidade.
|
R$ 230.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
560
Valor do Condominio
R$
380
|
| Referência: | 55002 2117250 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 45 m² |
| Área Privada: | 45 m² |
| Terreno: | 86 m² |
| Comprimento: | 14 m |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 14 m |
| Comprimento da Esqueda: | 14 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/05/2026 12:48:30 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
